МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ
ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА №5 г. ЧЕЛЯБИНСКА (МБУЗ ГКБ № 5)

Телефонный справочник МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА №5 г. ЧЕЛЯБИНСКА
Должность Фамилия, Имя, Отчество Телефон
(факс)
Главный врач Банных Алексей Юрьевич 264-14-64
(Приемная) Секретарь   264-14-64
gkb5@mail.ru
Стол справок   264-13-52

Заместители главного врача

Должность Фамилия, Имя, Отчество Телефон
(факс)
Заместитель главного врача по медицинской части Шардыко Антон Владимирович 264-14-72
Заместитель главного врача по поликлинике Автухова Людмила Петровна 791-59-32
факс:
791-59-32
Заместитель главного врача по КЭР Попова Нинель Николаевна 791-59-35
Заместитель главного врача по ККиБМД Лазурная Наталия Сергеевна 266-75-63
Главный бухгалтер Дятлова Виктория Владиславовна 264-13-50
факс:
264-13-50
Заместитель главного врача по экономическим вопросам Пименова Любовь Семеновна 731-62-06
факс:
731-62-06
Главный инженер Эйзенбраун Александр Иванович  
Главная медсестра  Киндеева Алёна Владимировна 264-13-48

Стационарные отделения хирургического профиля

Наименование структурного подразделения Должность Фамилия, Имя, Отчество Телефон
Травматологическое Заведующий Чубаков Артем Вячеславович 266-75-44
  Старшая медсестра Худякова Татьяна Юрьевна 266-75-44
Урологическое Заведующий Саетов Мирас Нурмихаметович 266-75-36
  Старшая медсестра Баландина Лариса Александровна 264-13-38
  Ординаторская   264-14-71
Гнойной хирургии Заведующий Борисов Иван Владимирович 264-12-75
  Старшая медсестра Комаровская Наталья Александровна  
Анестезиологии-реанимации Заведующий Басистый Станислав Витальевич 266-81-88
  Старшая медсестра Шубина Лариса Рамильевна 264-13-51
Гинекологическое Заведующий Щеглова Нина Ивановна 266-75-45
  Старшая медсестра Королева Лариса Владиславовна 264-14-73
Операционный блок Старшая медсестра Краева Людмила Владимировна 266-75-22

Стационарные лечебные отделения терапевтического профиля

Наименование структурного подразделения Должность Фамилия, Имя, Отчество Телефон
Терапевтическое Заведующий Лазорева Валентина Владимировна 264-14-15
  Старший медбрат Федорин Александр Владимирович  
Неврологическое Заведующий Фахрисламова Эльвира Рифатовна 266-75-11
  Старшая медсестра Попова Татьяна Геннадьевна  
 Приемное отделение
хирургического корпуса
Старшая медсестра Энгель Наталья Владимировна 264-13-95

Параклинические отделения

Наименование структурного  подразделения Должность Фамилия, Имя, Отчество Телефон
Эндоскопии и ультразвуковой диагностики Заведующий Горелкин Павел Борисович 266-75-55
  Старшая медсестра Симонова Елена Германовна  
Физиотерапевтическое Заведующий Самойлова Марина Васильевна  
  Старшая медсестра Трапезникова Ольга Ивановна 264-13-45
Лучевой диагностики Заведующий Аюпова Лидия Николаевна 264-14-13
  Старшая медсестра Хадарина Татьяна Николаевна 264-13-44
Функциональной диагностики Заведующий Зиновьева Елена Владимировна 791-16-81
  Старшая медсестра Пашенко Светлана Вячеславовна 264-14-01


Поликлиника ул. Каслинская, 60а

Наименование структурного подразделения Должность Фамилия, Имя, Отчество Телефон
  Зам. главного врача по поликлинике Автухова Людмила Петровна 791-59-32
факс:
791-59-32
  Старшая медсестра Антипина Елена Алексеевна 790-13-98
2-ое терапевтическое отделение Заведующий Бердюгина Анна Леонидовна 791-59-42
  Старшая медсестра Алексеевская Алёна Юрьевна  
4-ое терапевтическое отделение Заведующий Тришина Валерия Владимировна 791-59-34
  Старшая медсестра Гареева Зульфия Исхаковна  
Регистратура     791-84-13
791-84-84
Диспетчер     791-84-13
Стол справок     791-65-23
Отделение профилактики 

Неотложная помощь

    791-59-33 

225-19-39


Поликлиника, ул. III Интернационала, 69

Наименование структурного подразделения Должность Фамилия, Имя, Отчество Телефон
Вызов врача на дом 261-71-98
  Заведующий Карнаухова Татьяна Петровна 266-95-91
  Старшая медсестра Истратюк Виктория Николаевна 264-10-29
Регистратура     225-09-74

Лаборатория, ул. Российская, 20

Наименование структурного подразделения Должность Фамилия, Имя, Отчество Телефон
  Заведующий Плеша Елена Ильинична 266-75-72
  Фельдшер-лаборант Потапчук Оксана Владимировна 264-13-96
Баклаборатория     266-75-72
Биохимическая, клиническая     264-13-96
Экспресс лаборатория дежурный лаборант   266-75-33

Женская консультация, ул. Калинина 12

Наименование структурного подразделения Должность Фамилия, Имя, Отчество Телефон
  Заведующий Малюкова Елена Николаевна 790-21-37
  Старшая акушерка Касьянова Татьяна Анатольевна  
Перинатальный центр     266-86-21
Регистратура     790-37-66

Травматологический пункт ул. Российская, 15а

Должность Фамилия, Имя, Отчество Телефон
Заведующий Андреева Ирина Михайловна 264-12-98
Старшая медсестра Шумина Вера Александрова 266-87-93
Дежурный врач первичного приема   264-12-98